Descrizione
- Piacevole design a basso profilo
- Certificato terze parti
- Comunicazione radio bidirezionale
- Utilizzo batterie al litio
- Indicatore colore rosso
- Compatibilitร con riceventi e moduli di espansione TAURUS
- Durata della batteria 5 anni
Fornitura e posa in opera di indicatore ottico remoto wireless. Compatibile con translators ed expanders della serie Taurus. Dimensioni (LxHxP): 80 x 80 x 32 mm, peso 60 g, colore bianco, temperatura di esercizio da -10ยฐC a +55ยฐC, umiditร massima 95% senza condensa. IP42. Certificato CPR in accordo alla normativa EN54-25. Ogni onere compreso per eseguire il lavoro a regola dโarte. ((RielloFire modello TW-RI-01 – cod. 4437557).
| Frequenza di lavoro | 868 – 870 MHZ |
|---|---|
| Massima potenza erogata | 14dBm (25mW) |
| Batteria/e | 2 x CR123A |
| Typical batteries life | 5 anni |
| Color | Led rosso |
| Temperatura di esercizio | da -10ยฐC a +55ยฐC |
| Umiditร senza condensa | 95% RH |
| Grado di protezione | IP42 |
| Dimensioni (LxHxP) | 80 x 80 x 27 mm |
| Peso | 60g (senza batterie) |
| Certificazioni/Omologazioni | EN 54-25 Componenti e Connessioni radio, CE |
| Frequenza di lavoro | 868 – 870 MHZ |
|---|---|
| Massima potenza erogata | 14dBm (25mW) |
| Batteria/e | 2 x CR123A |
| Typical batteries life | 5 anni |
| Color | Led rosso |
| Temperatura di esercizio | da -10ยฐC a +55ยฐC |
| Umiditร senza condensa | 95% RH |
| Grado di protezione | IP42 |
| Dimensioni (LxHxP) | 80 x 80 x 27 mm |
| Peso | 60g (senza batterie) |
| Certificazioni/Omologazioni | EN 54-25 Componenti e Connessioni radio, CE |
| pa_disegno-tecnico | |
| pa_frequenza-di-lavoro | |
| pa_massima-potenza-erogata | |
| pa_batteria | |
| pa_durata-batteria-e-tipica | |
| pa_colore | |
| pa_temperatura-di-esercizio | |
| pa_umidita-senza-condensa | |
| pa_grado-di-protezione | |
| pa_dimensioni-l-x-h-x-p | |
| pa_peso | |
| pa_certificazioni-omologazioni |

