Descrizione
- Facile da usare
- Display di facile lettura
- Auto spegnimento per risparmio batteria
- Visualizzazione dei valori analogici
- Cavo di programmazione incluso
Fornitura di unitร di programmazione palmare serie Altair. Lโunitร alimentata a batteria permette la lettura o la scrittura dellโindirizzo dei vari dispositivi su loop. A seconda della tipologia del dispositivo connesso permette anche la modifica di alcuni parametri di programmazione come sensibilitร dei sensori, tonalitร e volume delle basi sonore, ecc. La tastiera e il display retroilluminato permettono un facile utilizzo dello strumento attraverso un semplice menรน di programmazione. Dimensioni (LxHxP): 115 x 210 x 70 mm, peso 200 g, colore bianco, temperatura di esercizio da -10ยฐC a +55ยฐC, umiditร massima 95% senza condensa. Batteria 6LR61 (9V transistor). (RielloFire modello cod.9103190 – cod. 9103190).
| Temperatura di esercizio | |
|---|---|
| Umiditร senza condensa | 95% RH |
| Peso | 200g |
| Batteria/e | 1 x 9V |
| Dimensioni (LxHxP) | 115 x 210 x 70 mm |
Unitร portatile di programmazione. Di semplice utilizzo, ha le dimensione di uno cordless ed รจ munito di display e di standby automatico per risparmio batterie.
| Temperatura di esercizio | |
|---|---|
| Umiditร senza condensa | 95% RH |
| Peso | 200g |
| Batteria/e | 1 x 9V |
| Dimensioni (LxHxP) | 115 x 210 x 70 mm |
| pa_disegno-tecnico | |
| Batteria | 6LR61 (9V) |
| Temperatura di funzionamento | da -10ยฐC a +55ยฐC |
| Umiditร (senza condensa) | 95% RH |
| Dimensioni | 88 x 88 x 61 mm |
| Peso | 200 gr. |
| pa_certificazioni-omologazioni | |
| pa_temperatura-di-esercizio | |
| pa_umidita-senza-condensa | |
| pa_peso | |
| pa_batteria | |
| pa_dimensioni-l-x-h-x-p |


Accedi o Registrati
per visualizzare questo file