Descrizione
- Certificato terza parte
- Durata della batteria 5 anni
- Comunicazione radio bidirezionale
- Completamente intelligente
- Ingresso completamente monitorato per la segnalazione di allarmi e guasti
- Utilizzo 2 batterie al litio
Fornitura e posa in opera di mini-modulo ad 1 ingresso supervisionato wireless. Compatibile con translators ed expanders della serie Taurus. Garantisce la segnalazione di allarmi e guasti provenienti da dispositivi di terze parti. Dimensioni (LxHxP): 135 x 90 x 55 mm, colore bianco, temperatura di esercizio da -10ยฐC a +55ยฐC, umiditร massima 95% senza condensa, grado di protezione IP65. Certificato CPR in accordo alla normativa EN54-18, EN54-25. Ogni onere compreso per eseguire il lavoro a regola d’arte. (RielloFire modello TW-MI-S-01 – cod. 4437521).
| Frequenza di lavoro | 868 – 870 MHZ |
|---|---|
| Massima potenza erogata | 14dBm (25mW) |
| Batteria/e | 2 x CR123A |
| Typical batteries life | 5 anni |
| Resistor | 10 Kohm fine linea, 5,6 Kohm allarme |
| Temperatura di esercizio | da -10ยฐC a +55ยฐC |
| Umiditร senza condensa | 95% RH |
| Grado di protezione | IP65 |
| Peso | 221g (senza batterie) |
| Frequenza di lavoro | 868 – 870 MHZ |
|---|---|
| Massima potenza erogata | 14dBm (25mW) |
| Batteria/e | 2 x CR123A |
| Typical batteries life | 5 anni |
| Resistor | 10 Kohm fine linea, 5,6 Kohm allarme |
| Temperatura di esercizio | da -10ยฐC a +55ยฐC |
| Umiditร senza condensa | 95% RH |
| Grado di protezione | IP65 |
| Peso | 221g (senza batterie) |
| pa_disegno-tecnico | |
| pa_frequenza-di-lavoro | |
| pa_massima-potenza-erogata | |
| pa_batteria | |
| pa_durata-batteria-e-tipica | |
| pa_resistenza-e | |
| pa_temperatura-di-esercizio | |
| pa_umidita-senza-condensa | |
| pa_grado-di-protezione | |
| pa_peso |
